Нам важно Ваше мнение 💛
Мы хотим, чтобы работать в СОЛО было комфортно, понятно и приятно. Поэтому мы собираем обратную связь от команды, чтобы понимать, что у нас получается хорошо, а что можно улучшить.

Этот опрос полностью анонимный. Мы не увидим, кто именно оставил ответы, поэтому просим Вас отвечать честно и открыто.

На заполнение анкеты потребуется около 5 минут. Ваши ответы помогут нам сделать СОЛО ещё более комфортным местом для работы, развития и заботы друг о друге.

Спасибо, что делитесь своим мнением!
Как вы в целом оцениваете работу в СОЛО по шкале от 1 до 5?
Насколько вы удовлетворены своим графиком и количеством смен?
Чувствуете ли вы, что нагрузки по смене соответствуют вашей должности и ожиданиям?
Достаточно ли у вас времени на подготовку к приему клиента (подготовка кабинета, заполнение карт)?
Насколько вы удовлетворены уровнем оплаты и системой бонусов/чаевых?
Получаете ли вы регулярную обратную связь от руководства по качеству работы?
Насколько понятны и доступны для вас стандарты оказания услуг и протоколы процедур?
Оцените, насколько удобно и исправно оборудование и расходные материалы в работе (столы, простыни, крема и т.д.)
Чувствуете ли вы поддержку со стороны коллег в сложных ситуациях с клиентами?
Есть ли у вас возможность повышения квалификации/тренингов; достаточно ли их?
Насколько комфортна атмосфера внутри команды и корпоративная культура?
Испытываете ли вы стресс или выгорание в работе?
Удовлетворены ли вы процессом записи клиентов и взаимодействием с администраторами?
Чувствуете ли вы, что ваши идеи и предложения по улучшению принимаются и рассматриваются?
Насколько понятна и прозрачна политика студии по премиям, отпускам и больничным?
Оцените безопасность на рабочем месте (охранные меры, санитария, СИЗ, соблюдение протоколов)
Насколько вы гордитесь тем, что работаете в СОЛО и готовы ли рекомендовать студию как место работы?